(43) 99136.5102

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5247 repita:

Casa para Venda, Londrina / PR

Ref: CA293, bairro Alto da Boa Vista, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 186,00 m², área construída 186,00 m², área útil 95,00 m², terreno 95,00 m²

Compartilhar:

R$ 469.000

IPTU

1.500,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: CA293

Endereço: Rua Salim Sahao, 80

Complemento: Casa Gemina quintal

Zona: Norte

Região: Alto da Boa Vista

Ponto de Referência: Burger KIng Saul Elkind

Bairro: Alto da Boa Vista

Área Total: 186,00 m²

Área Útil: 95,00 m²

Área Construída: 186,00 m²

Área Terreno: 95,00 m²

Valor por m²: 2.521,00

Descrição do Imóvel

Casa Jd. Alto da Boa Vista, Rua Salim Sahão, Terreno: 186m², Área útil imóvel: 95m²

3 Quartos, sendo 1 Suíte, , Sala com pé direito alto, Banheiro social com pé direito alto, Amplo quintal nos fundos gramado, 2 Vagas de Garagem, sendo 1 coberta, Churrasqueira integrada com a cozinha, Lavanderia em cômodo separado, Todo o imóvel com teto rebaixado em gesso, Janelas em blindex, Piso porcelanato.

Se você buscando do lar dos seus sonhos, este imóvel em Londrina, é simplesmente imperdível! Com uma localização privilegiada, este imóvel é ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida, esta casa oferece tudo o que você e sua família precisam para viver momentos inesquecíveis.

Perfeito para quem deseja desfrutar de momentos ao ar livre, seja para relaxar ou para receber amigos e familiares. Além disso, o imóvel está cercado por uma infraestrutura completa, restaurantes, escolas, farmácias e supermercados nas proximidades, garantindo toda a comodidade que você merece.

Por um valor imperdível, você pode realizar o sonho de ter a sua casa própria em um dos melhores bairros de Londrina. Não perca a oportunidade de viver em um lugar que une conforto, segurança e praticidade. Agende agora mesmo uma visita e apaixone-se por cada detalhe deste incrível imóvel em Londrina. A sua nova vida te espera aqui!

Não perca esta oportunidade, somos consultores imobiliários e trabalhamos diretamente com os construtores e proprietários, com os melhores valores.
Erros de digitação, disponibilidade e valores, serão corrigidos, sem prévio aviso.